Д1
Дмитрий 111

пересматривал недавно "Собачье Сердце". Казалось бы комедия, но после просмотра -оставила печальное послевкусиe. Почему?

Дмитрий Федоров

100 лет спустя тоже самое?

Айбек Замирбеков

Булгаков во все вкладывал глубокий смысл.... я бы не назвала это комедией.... мудрый фильм....

Светлана Иванушкина

Видимо фигура профессора Преображенского вас расстроила. Довольно таки наглый тип.

Мария Анисимова

Потому что это не комедия, а драма.

Евгений Неделько

Да, профессор патла еще та
Включи комментарии, ха ха

Сергей Литвиненко

а потому, что там правда.. только это не комедия.. Булгаков комедии не писал..

Елена Пчелина

По поводу этого произведения Сталин Булгакову сказал, что вы бьёте пролетариат хлёстко на отмаш.

Maria Maria

" Собачье сердце " не комедия. С чего Вы это взяли ?

Вера

А снял видный член КПРФ В. Бортко

Рима Латыпова

Возможно стало ясно что у власти сегодня все те же Швондеры а народ в массе своей так Шариковыми и остался...

Нинок

Жизнь вообще повод для многих печалей.

Татьяна Очищалкина

"Собачье сердце" ни автор, ни его современники, ни наши современники никогда не считали комедией. Если Вам видилась комедии в том сюжете, то это конечно Ваши проблемы. Отрадно, что в конце-концов Вы таки прозрели.