Никки Занудович

сегодня у меня день рождения 18 а девушка даже не звонить вопрос внутри

сейчас время 00-40, и вот где то пару чесов назат, я общ с девушкай со своей и вот она говорила что сегодня в парки гуляла с подругами говорит что их было 6 я говорю а парни с вами были она да сказала я понимаю что она так сказала спецално чтоб меня по злить и я в ответ ладно тогда и общ со своими парнями и трубку бросил и уже 00-40 и она даже мне не звонить и у меня сегодня день рождения и от её не звонка не духа, как вы думаете что она задумала ???она 97 года я 94 и сегодня только 6 день как мы вмести, и я её наверное люблю и она наверное меня любить скажите свой мнения что она задумала ???

J. Не Знакомлюсь Livingston

Она маленькая, никаких суперинтеллектуальных планов она задумать не могла. Может поздравит ещё.

Джа Халилов

у вас не серьезные отношения, ты что, ее даже на день рождения не пргласил?

Мухаббат Насырова

Это не отношения, а мозгое, ство.

Искандар Акбаров

Ничего все девченки такие, может просто забыла

Ден Дениска

Люди никогда не забывают тех, кто действительно дорог.

Алексей Свиридов

Поздравляю с днюхой .

D M G

да не переживай скоро позвонит тебе