Димка

Там герои все время говорили "квинтэссенция" или что-то вроде.

Там герои все время говорили "квинтэссенция" или что-то вроде. Они тоже подключались контактами, только к игре какой-то

Евгений Гладких(Минор)

Эмм... А может Экзистенция

Во время презентации новой системы игр "Экзистенция" на изобретательницу Аллегру Геллер (Дженнифер Джейсон Ли) совершается покушение. Ее защитником становится Тед Пайкл (Лоу) , обычный маркетинговый стажер. Чтобы понять, кто стоит за покушением, они вдвоем отправляются в новую гиперреальную игру. Террористы, борцы против бесчеловечных игр, стремятся убить создателя новых биосистем, помещающих человека в кошмарную вымышленную виртуальную реальность и уводящих, может быть навсегда, из реального мира.

С Джуди Лоу 🙂