Наджибулло Лутфиллоев

А вы любите крымские вина, например ?

Екатерина Семирова

Массандровские вина, особенно полусладкие - это шедеврально!

ОК
Олеся Киселева

Отвечаю в расчете, что вы имеете в виду вина Крыма, а не города Крымска.
Смотря какие. Люблю Массандровские вина, шампанское "Новый Свет". Конечно, вина "Магарач". А вот "Коктебель" - лучше не надо!

Сергей Самойлов

Предпочитаю австралийские

Екатерина Кляшторная

Нет! Алкоголь приносит большой вред организму!

Андрей Захаров

вино не предпочитаю

Тамик Валиев

Впервые попробовала только в этом году. Привезла из Бахчисарая. Мне понравилось. Пожалела, что взяла лишь одну бутылку.

Наталия Денисенко

"Крымское Мускатное" - белое или розовое игристое. На Новый Год только это вино, вместо, типа, "Шампанского" - все в восторге!

Юлия Костюк

Из крымских -массандровские красные.

Юлия Бобрышева

Вот те, что в полторашках на рынке продают -ни в коем разе! А "Массанра", что на улице Мира, д. 6 -это да. Готов принять внуть в любое время дня и ночи

Са
Савченко

массандровский "Токай"))) очень понравилось!