Екатерина

Как можно быстро поправиться ребёнку 11 лет? Чем питаться? Чем питаться? Подскажите, пожалуйста!!!

Ирина Майорова

А для чего? Лучше посоветоваться с диетологом, чтобы не было мучительно плохо за поставленный эксперимент. Ну, если чуть слегка под набрать: есть понемногу, но часто. Варите туже манную кашу, перловку, гречку. В общем налегайте на кашку.

Вера

побольше гречки!

Виталик Правда

молочными продуктами, мучными продуктами, а так есть как обычно

Данила Матросенко

если поправится то пельмени и мясо булки ...а если нормально и здорово то гречку мясо каша салаты сыр молоео и тк длее... а если чевонибудь вкусного то сладкое но только после еды!!!!

НЕ
Николай Е

Поправиться, всмысле вес набрать или поправиться после болезни?