Маргарита Васильева

завелась в доме землеройка, все цветы перерыла, ничем не травится, в мышеловку не идёт. что делать?

Иосиф Дубовской

муку с гипсом перемешай два к одному и водичку поставь потом землеройкой будете гвозди забивать...

Olga Belikova

Землеройка ли? Землеройка весьма полезна http://www.rodnoe.org/node/393

Евгения Левина

это не землеройка
это полевая мышь живет в доме
в цветах в земле купается.. .
мышь ловить надо
цветы убрать на недосягаемую высоту или унести из дома
землеройка в доме не заведется

Фа
Фарид

Или вообще кот. Они тоже любят ковыряться в цветочных горшках

Ольга Смирнова

Самые обычные мыши с удовольствием обгрызают комнатные растения и раскапывают землю. Положите в нескольких местах вдоль стен, где она обычно пробегает, клеевые ловушки. Правильно разложите - приклеится.

Вячеслав Раевский

Странно, что в мышеловку не идет.. . Положите туда ароматный сыр, колбасу, вкусностей разных, обязательно должна прийти.

Анна Авдеева

У меня есть свой дачный участок, и, к сожалению, в один прекрасный день я обнаружил, что в моей теплице завелись землеройки. С этим надо было что-то делать, и как можно скорее. У меня не было времени на постоянные попытки избавиться от них народными методами, и я решил обратиться за помощью к профессионалам: https://dezstancya.ru/ Они спасли мои огурцы и помидоры! И кстати, прайс хорош, а я экономный человек, так что это еще один их плюс.