Буфет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая порода больше подойдёт для конкура?

В дальнейшем я собираюсь купить лошадь для конкура так как я решила заниматься конкуром. Хотелось бы узнать какая бы порода больше бы всего подошла для конкура.
И можно было бы узнать какая подойдёт для выездки.
Спасибо всем заранее за ответ!
Всех благодарю.

Юл
Юлия

Ой, вам бы не в Цветах вопрос задать, а в Животных, там лучше подскажут, тема слишком специфическая