Пырсов Вячеслав

подскажите плиз. какая собака лучше акита ину или лабрадор ?

Дмитрий Сиротин

Вопрос - какая машина лучше - джип или седан? Ответ - смотря для чего!!!

Сергей Коськин

Лучше в каком плане? Красивее, умнее? Или какую лучше завести? Тебе лабрадора, Акита-ину сложная собака.

Танюсик Воронцова

лабродор - очень дружелюбная собака легко обучается а акита ину сдержанная независимая с гордым характером делайте выбор сами

Вера

Если как первую собаку то лучше лабрадора, если полюбилась акита, то пообщайтесь с владельцами акит попосещайте выставки, если вас все удовлетворит то смело заводите акиту, но лучше с детства заниматься дрессировкой и советоваться с инструктором, тогда вы вырастите акиту нормально и будете довольны, если она вам сядет на шею то она лапки и хвостик свесит, то тогда вам будет не сладко!

Лёха ***

однозачно лабродор, а уж если есть дети или скоро будут то тем более только он

Нина Леонтьева

Совершенно разные собаки! Если опыт минимальный или нулевой, то лабрадор.