Екатерина Семакова

самый великий человек в мире за всю жизнь

Татьяна Неретина

Самый великий это Бог, но истинный Бог ещё только ограничился созданием мира .
После того, как он победит Зло в лице Отца Лжи Сатаны, который здесь и правит бал, люди узнают кто действительно велик, а кто самозванец, пудрящий всем мозги.

Анастасия

Кого я Знаю, Дзюнсей Терасава Сёнин! Буддийский Монах Ордена Ниподзан Меходзе

Морозова Елена

Самый великий человек - не человек, а мессия в человеке