Сашуля

Какой прусник самый быстрый в мире, самый красивый, и кто самый великий капитан?

«Там, на небесах только и говорят о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, становится красным, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила. И солнце было укрощено. И огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя назовут лохом…»

Яков Цыганков

Cамые быстрые в мире парусники: Гидроптер
Один из самых быстрых парусников в мире - скорость – до 61 узлов