Маша Даленкина

Какой телик лучше купить плазму или жк. слышал что плазма быстро горит

Лариса Михейкина

Однозначно ЖК, плазма- дохлая технология.

Андрей Голянд

Плазму в магазинах не найти уже.

Бахадыр

Это все отголоски старых времен. Современная плазма не "быстро горит". Но сейчас больше развивается ЖК, так что имеет смысл...

Di
Diana

Облитое бензином сухое дерево - да, действительно быстро и хорошо горит.
Всё остальное - не более чем слухи, распространяемые недалёкими юзверями.

Ольга Дмитриева

Да, быстро горит, но лет так через 10