Luna

Уоррен Баффет пожертвовал на благотворительность * 2 МИЛЛИАРДА $ * а что хорошего сделали вы ?

Gad Hax-Hax

у меня нет 2-х миллиардов...

Валерия Антонова

Их благотворительность и гуманитарная помощь всё время как-то боком выходит тем, кому они "помогают".

Фуад Бушуареб

Пытаюсь заработать 4 миллиарда, чтобы два отдать на благотворительность.

Анна Фомина

А МЫ ВАМ целую страну построили и подарили, а она намного дороже стоит.

Zoros Go

К восьмидесяти двум годам ясно будет. . К возрасту Баффета..

Татьяна Очищалкина

А у кого искомый бафомет эти денюжки спёр? Воры всегда часть наворованного обналичивают, одни - церкви строют, другие - в благотворительность вкладывают.. . А я ни у кого ничего не спёр, мне заработанные дарить кому ни попадя не к лицу...

Дмитрий Л

просто так они ничего не делают, На ихнюю помощь покупают окорочка у американских фермеров и губят африканских фермеров продавая ниже средней стоимости там. Как у нас ножки Буша из той же оперы.

Natalia Smodleva

Хорошего. . Я хотел бы просто хлопнуть Уоррена по плечу.

Анна Сёмина

Ну и поцелуй его в задницу за эту показную благотворительность... ) С его возможностями грабить это просто дешёвые понты...