Kattabek Gaffarov

Учитывать моральный кодекс, или отбросить условности, и наслаждатся счастьем?

Встретились два одиночества. Разная возрастная категория

Катюшка

наслаждайся, детка

Мария (Семченкова)Бирюкова

А в вашем моральном кодексе, разные возрастные категории, это аморально?
Если да, то у вас дурацкий кодекс, можете выкинуть его куда подальше.

Юлия Алимханова

я думаю, что вы выберете то, что сильнее вас: либо предрассудки либо свободу, а ответы других людей на вас не повлияют, только предоставят вам варианты действий, но действовать-то все равно по своему будете