Дима Дерябин

фильм про (кажется) девочку которая вроде бы на кровати попала в волшебную страну. В конце попадает в логово злодея и там

фильм про (кажется) девочку которая вроде бы на кровати попала в волшебную страну. В конце попадает в логово злодея и там головы женские-живые и с ней разговаривают. Не ужастик, а детская сказка. Напоминает Волшебник страны Оз или что то в этом роде. Кажется ещё что то было про волшебный порошок. Смотрела в раннем детстве -теперь очень хочу найти.

Арчибальд Ледов

Интригующе, а что там? ?
Похожая "Алиса в стране чудес", но там сюжет немного другой).

Елена Прекрасная

Может "Лабиринт Фавна"?

Га
Галина

и что там? нужно продолжение
Есть что то похожее в одной из серий сериала -Боишься ли ты темноты Сезон 2, Серия 1: История о последнем желании