Ольга Егорова

Подскажите хороший самоучитель литовского, пожалуйста! Желательно, для начинающих 🙂

Mihail

Вот, ты здорово придумала: спрашивать на московском сайте самоучитель литовского. Тут все сплошь держат их под рукой. )) Я, честно говоря, такого самоучителя не знаю. Из подходящих по назначению знаком только с Tildės Biuras (http://www.tilde.lt/tildes-biuras), но это, в основном словарь, правда в составе есть элементы помогающие совершенствовать знания языка и его изучать. Но не думаю, что сильно поможет, если начинать с нуля.