Дарья

кто вам нужен, женщины, мне 33, я не курю, выпиваю раз в месяц бутылку вина, спортсмен (качаюсь) , работаю,... Х.. ЁВЫЙ,

Мирель Чолпонкулов

Вот с последнего и надо было начинать.. раз есть, значит нужен)))))))))

Принц? нет! вот и не надо!

Андрей Устиновский

хм спортсмен? А стероидами не балуешься? Из-за них могут быть проблемы с прыщами и с пиписькой 🙂 Вот и будет тебе Х.. ЁВЫЙ

Ми
Мира

качалка - не спорт... это так к слову. юморок необходим для привлечения самочек

Анастасия Сорокина

можно и не пить, и спортсменом быть, и зарабатывать хорошо, а интереса у женщин не вызывать. харизмы нет. нет стержня. или вы не встретили ещё ту единственну., которая вами заинтересуется.

Виктор Землин

такой как раз и нужен странно неужели никто не захотел захомутать?

Валерий Зайцев

А белая лошадь есть? Ну хотя бы белый мэрс- кабриолет?

Анастасия Абрамова

А может проблема не в женщинах? А может не там ищешь? Я допустим качков не люблю, мне душа нужна. А она у тебя есть?

Александр Бочаров

cколько попыток сделал? Только честно.

Анна Сергеева

молодец.. уважаю.