Galina Viktorova

А у такой женщины есть еще месячные? Женщине 39 лет, есть дочь 13 лет, курит и выпивает

Андрей

Если просто выпивает, то есть, а если непробудная пьяница, возможно что и нет уже

Одинокий Волк

мхом все заросло .

Сергей Рассказов

А что, она по пьяни опять забыла затычку вытащить? )))

Iroda

опять дурацкий вопрос...

Andrey

есть.... а при чем здесь дочь?

Им
Императрица

до 55 будут или до 60

Надежда Глазунова

У кого как климакс приходит . И в 36 лет, и в 60 . Кому как повезет .

Aziz !!!!

где ты, млин, училась, что так и осталась полуграмотной дурой, физиологию почитай

Вячеслав Фомин

что за идиотизм? с чего бы им не быть?

Ксю Ксю

В норме - да, должны быть.