Елена Князева

Изза чего люди щетают ситевой маркетинг лохотроном?

Ольга Груздева

Потому что нарушен основной экономический принцип продавец-товар-потребитель
а получается работодатель-товар-работник
Все организации сетевого маркетинга это экономические секты, где адептами являются работники (экономически безграмотные люди) чем с успехом пользуются жрецы (работодатели) находящиеся на верхней ступени этой пирамиды. Тем самым запудрив мозги всякими придуманными специально для этого понятиями, назначают лохам платные семинары и втюхивая им всякую ненужную херню в два три раза завышенным ценам, они в свою очередь ищут других лохов чтобы принять их на работу и втюхать тот же самый бутер... чем больше лохов приходит в эту организацию тем сильнее становиться конкуренция за каждого лоха, но лохи вскоре начинают кончаться и в результате организаторы зарабатывают с низших неплохие деньги обирая их до нитки. Потом организация или должна развалиться и сменить название.. или менять сортимент до бесконечности, но тож не долго.. все же люди не дураки и в конце концов понимают
обман.. или уходят потому что лохов становиться меньше
Еще есть професиональные лох которые бегают из одного лхотрона в другой находясь под впечатлением от работодателей гипнотезеров и мечтая об жизни под пальмами и пасивном доходе, но это бред

Ol
Olesya

Потому что надо писать научиться, ну и это и есть лохотрон в большинстве случаев

Алексей Ш

Из-за того, что СЧИТАТЬ не научились!

Вікторія

может быть, просто те, кто предлагает заниматься сетевым маркетингом, просто не грамотно объясняется, да и вообще излагается. с трудом прочитала ваш вопрос

Ольга Смирнова

Из-за того, что это обычные пирамиды. А вам, молодой человек, надо бы лучше учиться в школе, а не забивать себе голову всякой ерундой.

Ольга Ковалева

Те которые не знают о нем ничего, так и считают.

Алексей Птицын

Видимо безграмотный вопрос -неудачная шутка.

В большинстве случаев сетевой маркетинг используется не для продвижения нормального товара, а быстрого обогащения любым образом.
по принципу "после нас хоть потоп"
Старикам пенсионерам втюхивают какие то идиотские пылесосы, никчемные приборы, БАДы за бешенные деньги.