Светлана Конаховская

Какого хрена бывшая пишет после того как долго не общались "привет ккак дела" и кучу эти **аных смайлов

Кирилл Кириллов

держись братан не здавайся Полный игнор

Нигина Нозирова

Она что заикается? )))

Наталья Силаева

Соскучилась!

Инга

Так вы же человеки.
Почему нельзя просто общаться))))

Ден Кочуев

Помириться наверное хочет)) ) ну или просто не оставаться врагами) хочет наладить отношения.

Кирилл Митрохин

нет никого, или не встретила лучше. Это завуалированное предложение заняться любовью, а дальше-по ситуации. 100%