Maksim Bezbah

Что делать если бывшая подруга пишет кучу смсок

Короче я с подругой поссорилась, она хочет чтобы я с ней помирилась, но я этого не хочу. Сначала она меня закидывала сообщениями вконтакте, я её добавила в чёрный список, теперь она докапывается до меня в смсках.
Я не знаю что мне делать! Она пишет чтоб я её простила но я этого не хочу!!!! Я её просила чтоб она не писала мне, бесполезно.

Димка Михайлов

продолжай игнорировать

Юлия Скрыпник

игнорь. смени моб. номер.

Василий

если тебя это беспокоит отключи телефон или пошли её на.... или лучше трахни - успокоится на недельку - другую (если хорошо трахнешь)

Абабакир Самадходжаев

черный список есть и в телефоне

Владислав Владислав

смени сим карту в телефоне, или ЧС!

Юл
Юлия

поддайся ей, прости ее.... и тихо, спокойно исчезни... она победит и успокоится.... есть такой тип девушек, не отлипнут пока своего не добьются, а добившись теряют интерес.... или она просто маленькая еще...)))