Сергей

скачивал с инета что-то и поменялась стартовая страница в гугл хром при преустановке выбивает ошибку 3

когда установил старую версию потом хотел поменять на новую и при ее установке в конце выбивает (ошибка 3)...а хотел поменять старую на новую т. к поменялись настройки было при входе в гугл 12 квадратиков и там рисунок с сайта какого либо и стало просто пару картинок и недавние сайты.... может кто-то знает как или поменять обратно на 12 окошек (картинок) или что это за ошибка????

Николай Батагов

откатить систему до более ранней даты

L7
Loki 75

Настройки -инструменты-расширения- еще расширения, пото в поиск расширений Speed Dial (ru) -энтер - установить.
Потом настраивай это дополнение под себя-делай хоть 112 квадратиков и добавляй нужные сайты