Оля Оля

Как доказать вынужденную остановку на пешеходном переходе???

Остановилась задними колесами на зебре после совершенного поворота с другой улицы, сотрудник ДПС выписал штраф, я не согласилась, выдали протокол.... как доказать в суде и гаи вынужденную остановку или есть какие ниб другие пути отхода??? (

Dg
Dguliss

А почему вы должны что то доказывать ведь у нас в государстве есть то что человек НЕВИНОВЕН, а доказывать должен служитель правопорядка видео подтверждением или как то еще.. .

Вот типа это Ссылка

Ульяна

А не проще ли было бы оплатить штраф? Копейки.. . рублей 300 максимум. Судебные разбирательства вам выйдут в сто раз дороже и в моральном плане и еще заплатить адвокату итд...?

Kristina Archvadze

Фотографии, видеозаписи, свидетели. Презумпция невиновности в России не работает, так что, придётся доказывать. Ибо, не смотря ни на что, гаишник прав всегда, даже тогда, когда неправ.