Юлия Мигунова

Добрый день! нужна консультация!

Подскажите с таким диагнозом могу расчитывать на военник?
Аксиальная нефиксированная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, дистальный эзофагит, хронический гасродуоденит?

Ольга Валевич

Можно расчитывать на военник, с таким диагнозом категория "В" ограниченно годен к военной службе, Вас не призовут

Ля
Ляззата

Ё моё....такого даже врач наверно не выдумает!)))) ) а военно-врачебная комиссия проверит, есть ли такой диагноз либо куплена справка! Могут и посадить!

Антон

Вс е будет решать ВВК.

Павел Raikin

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/