Александр Духнов

Добрый день! мне нужна консультация.

У моей девушки после рото-вирусной инфекции всё перешло на почки! началась острая боль в пояснице (как выяснилось болят почки) там обнаружили серьезное воспаление (так как было запущено лечение на месяц). Скажите, как вылечиться без лежания в больнице, может есть какие-нибудь народные способы? Жду вашей помощи. Взаранее всем спасибо!

Если ложиться в больницу будет много минусов для нее (учеба, идет сессия и работа)... плюс в больницах сейчас не так хорошо лечат как можно вылечиться дома!

Дмитрий Творанович

Здоровье намного дороже всякой учёбы, девушке нужно только в больницу, с почками не шутят, тем более у неё уже запущенное и народные методы тут бессильны. Удачи!!!

Ан
Анастасия

За что ты её так нелюбишь, что не хочешь ложить в больницу?

Дома, говорите, лучше? Ну так удачи вам, но если оставите девушку бездетным инвалидом - злитесь не на врачей-убийц, а на себя.

Ольга Рябова

Если нужно будет делать срочно операцию, то про домашнее лечение забудьте. Хотя я надеюсь, что операция не понадобится. А если нет, то можно делать уколы, капельницы на дому. Можно пригласить медсестру на дом. Но за это нужно будет платить. Народными средствами лечиться в данный момент не рекомендую!

В2
Волчара 2010

Если хочет получить инвалидность, то пусть лечится дома.