Анастасия Фёдорова

Выбор нового корпуса на ПК. Подскажыте как надо выбирать корпус шоб он подошол на мать M4A785-m,или любой подойдет?

Денис Зайцев

Любой корпус подойдет

Галина Непокрытова

термалтейк, бери по толщине стенок корпуса или у тебя будет вибрация, чем толще тем лучше, но в пределах разумного, слишком дорогой корпус пустая трата денег.

Елена Коротеева

да, подойдет любой кроме ITX.
корпус выбирайте чтобы БП снизу, дырок и сеток поменьше, посадочных мест под вентиляторы 120мм - побольше, противопылевые фильтры чтобы были в комплекте, и чтобы не меньше 7кг весил (а то толщина металла щас "хитрая" бывает) . если планируется на проц башенку поставить, то соответственно корпус должен ее вмещать.