Елена Голубцова

Кем можно пойти работать в 16 лет, чтобы за 2-3 месяца заработать 30 000?

Наверное, у многих появилась мысль "Маленькая девочка хочет накопить на айфон".
Я хочу за лето заработать деньги на 1 курс колледжа.

На бюджет вряд ли поступлю. Очень высокие баллы

В:
Виктория :)

А на бюджет не хотите?

Марина Комарова

нуу если будешь работать на 2-х работах только, но это почти не реально.. .
нельзя зарабатывать в 16 лет 10000 в мес. : никто просто не даст

J*
Julia ******

Проституткой=)) В таком возрасте фиг найдёшь работу, ну можно официанткой.

Коля

Надо найти спонсора имеющего возможность и желание оплачивать учебу.