Александр Паничкин

всем привет вот вапрос у меня программатор

у меня программатор от мастер кита nm9215 и адаптер nm9216.2 для pic и вот вчем проблема хочу подключит pic16f877a как не знаю если возможность есть нарисуите пожалуста

Да
Дарья

Какой корпус у PIC16F877A? Там их 4 варианта, PDIP, TQFP, PLCC и QFN. А вообще независимо от корпуса нужно подключить 5 ног контроллера к соответствующим ногам любой колодки: VDD, VSS, VPP, PGC, PGD.