Изабелла Боня

Панелька для программатора EXTRA-PIC

Хотелось бы сделать некое подобие многоконтактного переключателя. Мне доступны только тиристоры, что бы праильно их расположить хотелось бы знать какие напряжения программирования положительные, какие отрицательные.
Тиристоры каких сигнальных линий нужно включать в прямой, а какие в обратной полярности?

Да не программирование. Использовать его для так сказать увеличения колличества контактов. Только вот я забыл что тиристоры не коммутируют постоянный ток.

Dinara Mirzoeva

Программирование тиристоров - первый раз такое слышу.

Анна Давыдова

Именно постоянный и коммутируют для переменного симмисторы
В прагромматоре это извращение все напряжения положительны вопрос полный бред