Татьяна Заборова

Прошивка контроллера PIC-18

Добрый день господа!
Подскажите пожалуйста где в Москве можно прошить контроллер PIC18LF2520-I/SO?

Спасибо за ответ!
Но насколько я знаю, с этими контроллерами не все так просто, какие-то они замороченные, а живой контроллер с прошивкой у меня только один, так что права на ошибку у меня нет=( Прошивал в одной конторе, которая занимается разработкой программаторов, у них такой программатор стоит довольно дорого, и ради одного раза покупать не охота, вот и ищу мастеров.

Олег Петров

Прошить можно в любом сервисе где автомагнитолы и мр3 плееры починяют
А почему сам не прошьешь? Собери ждм на компорт и прошей, или собрать два транзистора и три диода будет тебе сложно ?

Екатерина Храстовская

Собери, блин, ponyprog, и не мучайся....