Наталья Демченко

какой програматор купить для прощивки микроконтроллера "pic 12f" ???

Hадежда Рысенкова

GTP-USB plus он и АВР-ки шьет, старенький правда но мне нравится, и с твоей микрухой справится точно. И от USB работает, что тож неплохо. О PicKit2 тож много хорошего слышал но GTP как-то ближе, о PicKit3 ничего не скажу ибо им не интересовался.