Рамиль Невмянов

Кто читал"Самый богатый пищерный чеорвек??? "

Опишите свои эмоции при прочтениии этой книги!! ! Что в ней понравилось а что нет???

Рузанна Кагермазова

Это о наследнике миллионера наркоше-суициднике, который вечно искал счастье и обрёл его благодаря слову Божию? В Америке может и такое быть, у нас же сынки миллионеров не роются в мусорный баках и не ищут утешение в слове Господне. Для этого нужна культура и вера. В России пока практически нет ни того, ни другого