Дамира Мавлянова

что может указывать на ранимость чувств, какие аспекты?

Dinaria Cozma

Человек с преобладанием воды и воздуха или преобладанием воды склонен жить эмоциональной жизнью, остро переживать и реагировать на события внешней жизни. И только потом мы смотрим куда попадают дома гороскопа, например, 5. и только потом мы смотрим планеты, их положение по знаку и затем аспекты - конечно преимущественно в этом направлении мы смотрим аспекты Луны в первую очередь и управителя 5 дома

Ирина

Трактат можно написать. Нужно смотреть Луну - нет ли квадратуры, оппозиции с Сатурном. И в каком вообще знаке находится. Венеру - в общем "женские планеты" и их напряженные аспекты. Но вариантов очень много и кроме этого.

Максим Журавков

"ранимость" , "болезненные" ощущения это всегда дают квадраты луны, при определенной проработке они дают усиление восприятия, умение сочувствовать и воспринимать чужую боль как свою и именно эти качества помогают росту души.... нужно лишь заглушить свое Эго и тогда появится гармония чувств

Илья Зернов

Рожденный (ая) в час Козы (с 13 до 15 часов) -очень, внутренне. ранимый человек.