Lilian Stratulat

скажите точную дату родов по последним месечным 4.12.2011.

Инга Николаева

вот родите когда, нам и скажете ТОЧНУЮ дату родов.

Надежда Приходько

не бывает ни каких точных дат.. это все условности... в среднем беременность длится 280 дней... а уж когда ваш ребенок родится известно только ему.

Дина Бариева

она уже прошла

Виктория Манухина

Ну как-бы с 11 сентября.. . Так что ждите!

Александр Макаров

прибавьте 40 недель

Екатерина Скокова

ПДР - предполагаемая дата родов 9.09.12.Но это в том-то и дело что только ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ. Родить можно и в 42 недели, а это уже 23.09.12.В любом случае позже этой даты врачи не дадут родить, будут стимулировать.

Наталья Бутылкина

Родите со дня на день.

Ол
Ольга

пдр-10 сентября

Павел Ермачков

ой.. скоро попросится на свеет уже)))

Сергей

Спросите у Господа Бога.

Елизавета Первова

зайдите на дети мэйл рц, там расчитайте

Elena Elena

как родится тогда узнаем! ! а так только предположительную могут поставить!

Елена Орлова

ПДР был 11.09.2012. родите со дня на день. удачи