Луиза Никонорова

муж не стал отдавать зарплату мне. Деньги теперь выдает по немногу через скандал. Что мне делать ума не приложу?

Rycik

Убедите его в том, что вы умеете экономить и не разбрасываете деньги на ветер на всякую ерунду.

Михаил Убирия

Не кормите, не поите, не одевайте и спать положите в неотапливаемую комнату

Влад Востриков

Не делайте дома для него ничего - не стирайте, не гладьте, не варите. Скажите, что для соседа вы не собираетесь ничего делать. Ведь от стал вести себя, как сосед. Кстит и спать ему стелите отдельно. Тогда он сам начнет разговор - что случилось. Вот тогда в разговоре все и разъяснится - что, почему и как будет происходить дальше. Может он уже готовится к уходу из семьи...

Алексей Оболонков

обговорите с ним все расходы, решите, кто и за что будет платить, и если вас что-то не устроит - идите работать

Ма
Малаша

Пора идти к соседу на заработки....))))))))))))

Светлана Цинк

Готовить только то, что сможете купить на эти деньги. Если закончились - воды ему кипяченой подайте на ужин. И список того, что нужно купить, выраженный в деньгах. Как вариант давать ему этот список заранее - и пусть покупает сам. Что купил - то и съели.

Лариса Фролова

Не отдавайте ему свою, или разведитесь, нечего со жмотом жить!

Елена Кротова

Зачем Вам его деньги?
Лучше выдавайте ему список необходимых покупок, а уж он пусть думает, как на все это заработать, затем пусть побегает по магазинам, а затем еще и принесет домой тяжелые сумки. А уж Ваша очередь - готовить из того, что мужчина добыл на "охоте".

!H
!!! Handsome !!!

Видимо есть причина.

Алексеи Нет

ничего не бывает просто так. выяснить причину-может копит на что серьезное.

Шурик Московский

Ну, если ты сидишь с маленьким ребенком, то тогда скажи ему, что подашь на алименты плюс пусть оплачивает полностью коммунальные платежи, плюс за выполнение домашней работы (стирка, готовка и т. д.) , Секс отдельная статья расходов. Пусть подумает, что дешевле.

Михаил Апыхтин

А самой работать - не вариант? Или не барское это дело?

Ольга Толкачёва

пойти самой работать

Ritakichaeva Kalina

у меня та же проблема, даже на ребёнка приходится выпрашивать!

Саша Белый

Вали от него!!!

Алексей

Самой зарабатывать, что же еще? ? Или у родителей деньги просить, если богатые. А! Еще можно щедрого любовника завести

Татьяна* Sh*

А вы перестаньте еду готовить, стирать, гладить, убираться, продукты покупать. Пусть сам все делает.

Галия Туктарова

Работать и не побираться.

Ев
Евгения

Похоже на начало конца.

Катя Попова

Поговорите с мужем, объясните все ему популярно и все!