Олег Слуцкий

Женщины ответили что их нужно любить, а сами то любить можете, умеете или только ждете когда за вами бегать будут?))

Nadyusha Belaya

Вот что женщины думают по этому поводу: "Ладно я вам нравлюсь.. . Но что вы сделали для того, чтобы понравиться мне? ".

Сергей Овсянников

если бы умели, сами бы сделали а не требовали бы у других

Ле
Лерока

когда видим, что нас любят и мы любим всей душой

Фатима Мамсирова

я только учусь

Виктор

хм.. . некоторые могут так "залюбить" что вам от них скрыться захочеться.

Манмарева Татьяна

ждем, когда за нами будут бегать, хоть раз можно почувствовать себя женщиной?

Сергей Ромашкин

Все мы очень разные ведь.. . Я, например. всегда жду первог шага от мужчины. Даже если он мне очень понравился, никак себя не проявлю. Но если у нас все взаимно, я просто в нем утону..

Сергей Цибульский

Я наверное вас расстрою, но нам по природе своей многое позволено! А вот бегать, любить, холить и лелеять, ваша прерогатива!

Дина

ну мы не такие отважные как истинные мужчины. нам надо сначала убедиться, что нас безумно любят. тогда мы можем и свою любовь показать (хотя на самом деле любовь сложно скрыть. она рвется наружу и проявится в каких-то действиях-всегда хочется радовать любимого. он если не слепой заметит) . женщины более осторожные. к тому же любовь она не сразу появляется. вы внешностью не блещете в отличие от нас женщин. поэтому нам легче вас зацепить чем вам нас. вам нас только действиями в наш адрес можно зацепить.

Сергей Боханов

Могу и бегать за мной не надо, я считаю, что не нужно ни за кем бегать, люди либо хотят отношений и начинают их, либо если хоть один не хочет, то они не имеют смысла.

Ruslan Menshov

Че это ждем, мы убегаем)))))))))))

Ек
Екатерина

иди нафиг)))

Елена Гальцева

в книге "пять языков любви" узнаете много полезного. в инете смотрите. о разных проявлениях и выражениях любви и кто как их воспринимает.

Даниил Малахин

За мной бегать ненадо я все делаю, что бы моя семья была счастлива.