Ле
Лерока

тест на беременность не показывает мне 45 задержка 1.6 месяцев что это климокс ?

Абдуллоев Олимжон

FRAUTEST menopause – это тест на менопаузу, который производит известный бренд по тестам на определение беременности и овуляции. Принцип действия нового теста основан на определении длительного повышения уровня ФСГ в моче. Но следует помнить, что уровень ФСГ колеблется в течение цикла, поэтому для постановки диагноза следует провести два тестирования с интервалом в неделю. Положительные результаты 2-3 тестов свидетельствуют о наступлении пременопаузы.
КОГДА ПРОВОДИТЬ ТЕСТЫ НА МЕНОПАУЗУ?
Колебания уровня ФСГ обусловлены индивидуально. Если менструальный цикл регулярный, но есть симптомы климакса, то первый тест следует провести в первую неделю вашего цикла (с 1 по 6 день) . Второй тест – через неделю. Если менструация стала нерегулярной в течение 3-5 месяцев, то первый тест можно провести в любой день месяца. Второй тест – через неделю.
КАК ОЦЕНИТЬ РЕЗУЛЬТАТ?
Положительные результаты 2-3 тестов, проведенных с недельным интервалом, свидетельствуют, что вы в состоянии пременопаузы и вам нужно обратиться к врачу. Если симптомы климакса есть, а результаты тестов отрицательные, то тестирование необходимо повторить через 2 месяца. Если симптомы климакса отсутствуют и результаты тестов отрицательные – тогда нужно повторить тестирование через 6-12 месяцев.
В некоторых случаях первое тестирование может показать положительный результат, а второе – отрицательный. Это считается нормой, так как уровень ФСГ может существенно меняться, следовательно, повторное тестирование необходимо провести через 2 месяца.
Все женщины боятся климакса - их пугает новое состояние в период гормональной перестройки организма, они не знают, что за этим последует. Нарушается привычный образ жизни. Очень важно понимать проблемы такого периода и вовремя корректировать свое состояние, используя достижения современной науки: самостоятельно сделать тест и при необходимости обратиться к врачу. В любом случае, пройдя через менопаузу, женщина выходит на следующий жизненный уровень и продолжает вести активный образ жизни.

Купить его можно в аптеке!

Сергей Николаевский

Возраст подходит.

Александр Новичков

Климакс возможен. Простите, вы взрослая женщина, смысл тут задавать подобные вопросы? Причина может быть не только в климаксе, посетите гинеколога, сделайте УЗИ малого таза, желательно с применением влагалищного датчика.

Вероника Зайнутдинова

да, это пременопауза началась, за ней последует наступление климакса.