Сергей Сергеевич

бональный вопрос, но всё же..

как сделать фигуру ну почти идеальной, если она и так близка к этому?
вот что я делаю так что можете не писать что надо бегать пресс качать.. и все дела.. .
бегаю каждый день (2км) , пресс качаю (за день раз 60-80 наверно мало но больше если то кубики будут а мне они не нужны) и питаюсь нормально... ну почти.. . а результат нулевой...

Ирина Нуйкина

Питаюсь нормально? пиши в личку, составлю тебе диету))

Иван Думщиков

БАнальный, а не бо. Если уже и так близка к идеальной, то лучше книжки умные почитай

Павел Артемьев

будете пресс качать, станет шире талия. Будете бегать, накачаются икры. надо заниматься танцами.

Св
Светлана

Дрова надо колоть. Или кувалдой долбить по покрышке.
Эффективней бега.