Лилия Долматова

Все то же бональное.. про секс.

Парень кончил на спину, потом сунул член обратно. . после акта глубоко подмылась. какой шанс забеременеть?

Александра Сахинова

Двойня - запросто. Да, так оно обычно и бывает, бОнально...)

Cергей Петров

небольшой

Kattabek Gaffarov

если хоть капелька спермы была во влагалище- шанс есть

Ахад Ибрагимов

Шанс пропорционален глубины ))))

Екатерина

Вероятность забеременеть существует точно

Romizshoh Dustmurodov

Большой, если учитывать что он был без презерватива.

Лена Ковзель

Что значит "глубоко подмылась"? Ершиком что ль?)) ) Если мужчина не помыл свой детородный орган после семяизвержения, и сразу же продолжил секс, спермики однозначно проникли в матку. В одной капле спермы содержится достаточное их количество для оплодотворения. Ваши "глубокие подмывания" вряд ли спасут от зачатия, разумеется, если у вас дни благоприятные, а если нет, то пронесет!

Танюшка

БОнальное...