Кн
Кнопочка

Бональная ситуация, как решить ?

Есть одна особа, девушка ей 22 года.. . она встречалась с моим мужчиной, но что то не заладилось видимо у них и он вернулся ко мне. и сейчас она бесится, оскорбления с ее стороны, я тоже не молчу. но дошло дело до того что, есть сайт спрашивай и я ей написала туда несколько слов и она поняла что это я. но проходит буквально несколько дней, я решила из за интереса зайти к ней туда опять п там ей кто то гадости пишит а она в ответ отвечает мол что это я, и имя мое пишет. но когда реально я ей не пишу .и думаю что делать, не приятно. даже очень. как поступить? игнорировать? и если я ей напишу там, то типа значит это я все и писала .как быть ?

Гена Тестов

вам нужно изолироваться от нее, никогда не читать ее записи, не заходить на ее страницу Никогда в жизни. Пообещайте это и сделайте зарок на всю оставшуюся жизнь не трогать ее ни словом ни делом, не интересоваться чужой жизнью. нЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, УДАЛИТЕСЬ ИЗ ВСЕХ СОЦСЕТЕЙ И ВСЁ. Выкиньте все мысли о ней из головы раз и навсегда.
Можете сходить в церковь, купить свечку и дать обещание никогда не узнавать о ее жизни, и не связываться с ней.
Если встретишь ее - улыбайся спокойно и равнодушно. . Типа всё чикипоки у тебя. И ему так же надо себя вести. А вы ругаться и волноваться с ним не должны, а держаться всегда вместе, и за руки беритесь при ней и обнимайтесь. Уйдет рано или поздно. Главное - абсолютное спокойствие, и еще пригласите знакомых парней, пускай посидят с вами в форме охранников, черная одежда и т. д. Серьезный вид. Это отпугнет малость. Вы не должны быть один на один с ней, всегда при сильных защитниках, мужчинах. Пусть еще на видеокамеру всё записывается, повесьте табличку на видном месте, что объект находится под видеонаблюдением, под охраной.

Ан
Анка

вам отношения с вашим мч нужны или только с соперницей майками помериться?)))

Елена Шувалова

Игнорируй. Если человек никак не отвечает на гадость, то льющий эту гадость выглядит дебилом.

Алексей Фильштинский

игнорируй. не трать свои нервы на павших людей

Залина Красова

забыть это Вам не дом-2

Андрей Николаевич

Убери галочку с анонима и напиши ей об этом, если тебя это беспокоит

Оксана Соломатина

Не вступать в перебранку. Не общаться и не связываться с ней!

Антон Сычев

детский сад на почве соц. сетей.

Настена

Удали свой аккаунт, и выйди нах*й из интернета: 3
Всегда всем помагает: 3