Alexey Senichev

для чего нуже полировочный куб (4х сторонний) для ногтей и как им пользоваться? ? ребят, подскажите, срочно нужно!

купила не давно, но потом поняла что я не понимаю как им пользоваться, помогите мне, расскажите не грамотной! хех

Вячеслав

самой шершавой стороной пользуешься, если много спилить надо, например, ноготь сильно поломала. Не очень шершавой обычно уголки ногтей подравнивают, а остальные две - это сами полировки, чтобы край ногтя был ровный (они так меньше "цепляются")

Ольга Назаркина

для полировки ногтей, движения с севера на юг, держать надо за бок-торец