Владимир Суковатов

У меня очень сильно запутываються волосы просто нереально расчесать, что делать?

Волосы очень быстро заповстываються, очень больно расчесывать, и всё это после Маленькой феи, брызгаю лаком для лёгкого расчесывания - безполезно

спреем брызгаю - ничего, у меня уже такое давно мыла и не раз!

Назгуль Исраилова

А ты посмотри на состав Маленькой Феи он ничем не отличается от взрослых шампуней. Из детских шампунейй советую Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он проадётся в аптеках. Чаще всего в аптеках А5. Я только им мою голову и давольно. Хотя судя по присутсивю буквы I в твоём имени ты украинка, а я не знаю продаётся ли Bubchen на Украине (я из Росии)
Также причина трудного расчёсывания волос, может быть в том, что у тебя волосы очень густые и при этом до пояса. В этом случае поможет укорачивание волос до длины чуть ниже лопаток.

Михаил Шошин

1. Пользоваться бальзамом ополаскивателем.
2. Подровнять кончики.
3. Продаются специальные спреи для детей (и не только) для улучшения расчесывания, пшикаешь и нет проблем.

Николай Мартынов

Голову помой

Светлана Рыкова

наверное нужно сначало обратится к врачу

Светька Матвеева

Я не помню (простите) шампунь для лёгкого расчёсывания, но продавец-консультант Вам подскажет, такой есть шампунь.

Станислав

не пользоваться названным шампунем

Мария Николаева

побольше химии и проблема сама решится расчёсывать нечего будет

Анна Никуленкова

у марки Эстель есть спрей для легкого расчесывания детских волос. отличная вещь.
А вообще, в детстве, у меня оочень сильно путались волосы, и я всегда ходила с косой, так меньше путаются.
И концы подстригите.

Шухрат Собиров

если уж так сильно путаются можно использовать оба вида бальзамов: смывающийся и не смывающийся. вот только не наносите на корни волос, они быстро загрязнятся, придется мыть чаще, а частое мытье "не очень хорошо" сказывается на сухих, поврежденных волосах. шампунь с пониженным содержанием щелочи (есть травянные серии) так же поможет. поменьше термовоздействий на волосы. и носите в сумочке бальзам, сыворотку. применяйте при необходимости. а еще советую расческу из натурального конского волоса: ни какой статики и справляется с расчесыванием на ура))