Галеев Айдар

Что стало с девушкой, которая года 2 назад сбила пешеходов и выбежав с машины стала осматривать свою машину?

Это вроде бы было в Новосибирске. Но что то я уверен, что суда она избежала. Так как и по ТВ перестали озвучивать этот момент. Только показали кадры и всё.

Татьянка Сократова

Это было в Иркутске Шавенкова кажется фамилия. Ей дали срок с отсрочкой поскольку дети есть. Отец не депутат а из местного избиркома.

Дмитрий

В Иркутске.
Шавенкова Анна, дочь председателя избиркома. Убила одну из родных сестёр, вторая - инвалид.
Пребывает на свободе до достижения её ребёнком 14-летнего возраста.
Лучше отсидеть сразу, чем такие 14 лет. Пусть земля горит под её ногами.

Валерий Угаров

Россия-этим всё сказано-разгул безнаказаннсти, вседозволеннсти, беззакония... короче - анархия.

L7
Loki 75

Не посадили гадину.

Тори Макарчикова

Нечего, всё замялось, у неё же отец депутат

Наталья Барышева

У Малахова была на эту тему передача но искать я её не буду))

Екатерина Сутенкова

выкупили её грех у правосудия

Евгений

суд был, назначили ей огромный срок, и ...отложили его до совершеннолетия ее ребенка, который тока тока родился
ну а за последующие лет так 15, как говаривал ходжа Насретдин = либо осел сдохнет, либо эмир

Виталий Баранецкий

В Иркутске было. Осудили ее на, кажется 3, года колонии-поселения, но дали отсрочку на 14 лет по уходу за ребенком. Отмазали короче.

Татьяна Левинская

Ничего. Дали отсрочку, как уже написали, на 14 лет.. .
Недавно родственники погибших подали в суд, пытаясь хотя бы материально с нее что-то содрать.
Суд признал это невозможным, с какой-то туманной формулировкой...