Светлана Байкова

интересно? когда можно будет получить жилье бесплатно! и перестать скитаться по съемным квартирам?

когда можно будет получить жилье бесплатно! и перестать скитаться по съемным квартирам?

Я смотрю не только у меня одной наболело.... работаешь работаешь и ничего, остается воровать, да совесть не позволяет.

Дмитрий Кузнецов

Когда я был молодым, в 70х годах, я быстро понял, что мне квартира не светит... ведь тогда надо было стоять в очереди 15 лет... И тогда я собрался и уехал на Север работать... Всего за два года я заработал сумму, которой хватило на квартиру... Мой совет: не ждите и не надейтесь на государство и чиновников! А сами решайте свою судьбу!

Мерим Сыдыгалиева

Да---вопрос очень больной для большинства россиян....

Алексей Иванов

Или в тюрьме...

Екатерина Власова

В другой жизни!

Иван

Дочери моей подруги, как многодетной, фельшеру "скорой помощи", дали квартиру. Она на радостях четвертым ребенком забеременела. Скоро родит.

Сергей Кузин

Бэк ин ю СССР )))))))))))))))

Анна Иотко

жилье всем дают бесплатно на кладбище.. работать работать и еще раз работать

Екатерина Зозуля

вы знаете, а сыр нынче и в мышеловке сильно подорожал

Геннадий

никогда

Igor Sirbu

Когда победит коммунизьм

Лена

Ниогда при таком правительстве.

Алена Колесникова

ну разве тока ведомственное или служебное

Сергей Гончаров

... в Израиле. В кибуце

Елена Коннова

после ядерной войны

Валентин Кузнецов

когда приватизацию отменят, потому что государство если построит сразу приватизируют и продают