Арина Сизова

мужики согласны ли вы, за право называтся настоящим мужчиной, нести на шее жирную бабищу, с её капризами ?

или сдесь подкаблучники только

Фр
Фрррррррррр

по женскому мнению, "настоящий мужчина" это который исправно оплачивает все ее прихоти и дает бабло по первому же щелчку пальца. все остальные это козлы.

Александр Абросимов

никто тя не заставляет нести бабу можешь нести стройнава мушшынку с евойными капризами ггг

Александр Павлов

Как грицца.... каждому свое...))) )

Инна

вот и я говорю- чтоб считаться настоящей женщиной надо бегать между детьми и уставшим от работы и семьи мужем, кормить стирать вытирать сопли когда болеет, содержать в чистоте его машину, звонить его маме и докладывать как поел и поспал сынок, а еще выглядеть свежо, улыбаться, нравится всем его родным и друзьям, быть вечно молодой и никогда не уставать-и зачем мне это? оно мне надо?

Стас Руднев

а у моего то жёнушка жирнее всех! шея толще всех и мой-то подкаблучистее всех бе. бе. бе

Сергей Винс

Так вот они какие настоящие мужчины оказывается! Сегодня же на улицах города буду выискивать тех, у кого жирные бабы на горбах и знакомится)) ) правда бабу куда деть не знаю...

Александр Никешин

нафиг нафиг ..нафиг .. даже и тощую нафиг

Лена

А на хрена ты ее туда посадил? Да еще и жирную, да еще и капризную. Мне кажется - настоящий мужчина - это как-то совсем другое.

Вероника Терехина

А женщины, несущие на шее жирного и пьяного мужлана с его закидонами как называются? Таких тоже много.

Ло
Лола

а какая разница между жирной и не жирной, если ее надо нести?

Элина Герасимова

жирных теток стало сильно много.. а штангистов мало)

Ирена Жвингелайте

определение "настоящий мужчина" придумала женщина, самое прикольное что в отличии от мужчины, женщины в свои определения ничего не вкладывают, никакой точности. "настоящим мужчиной" или "не мужчиной" может быть один и тот же человек в одно и то же время, при одних и тех же обстоятельствах.
мужчины то же подхватили эту моду, но в отличии от женщин, мужчины призывают к "поступку" (проявить смелость и т. д. )
на самом деле настоящие мужские поступки женщинам не нравятся
но женщины не могут быть честны, поэтому не говорят-"будь поим подкаблучником", а говорят "будь мужиком"

Xurshid Tursunov

Ну если вас обидели) ) не нужно таких обобщений делать