B)
Barbariss )

коты не едят копченую колбасу.. это колбаса такая или коты зажрались?

Константин Мизиркин

Это коты умные.
Им нельзя колбасы, так как там слишком много приправ и химии.
Им даже просто соленое не желательно, а в копченной колбасе чего только не напихано)

Ма
Мария

Котам вообще не надо давать колбасу. Никакую. не сажайте животному печень.

Сергей Жуков

колбаса конечно, вредно

Св
Светлана

Они не едят колбасу из собачатины.

Владимир Белов

колбасные изделия, макаронные, молоко, рыба- не еда. молоко рыба можно изредка. хищники жрут мясо. потроха.

Татьяна Фишина

Вот уж не скажите, мой на вареную даже носом не ведет, а от копченой фонареет.

Александр Савельев

Понимаешь, эти мерзкие животные, едят только качественный продукт, а копченой колбасы вообще нет, для простых смертных, То, что называется копченой просто пропитывается Жидким дымом т. е. дегтем ,, и по этому туда толкают колбасу 23 переработки ,. А, , поскольку это мерзкое животное . отличается умом и сообразительностью, то жрать эту гадость оно не будет ,. Вам лучше эту колбасу почетным гостям предлагать ,, Мой выбрал ...Славянскую ливерную, колбасу, и хоть убей ,, только чистое мясо или эта колбаса ,, такова наша судьба !!

Борис Горшков

а у меня жрет )))))))))