Юрий Якушев

Подскажите может ли работник взять отпуск с 17.09.2012-28.09.2012?

Если у него осталось 14 календарных, то тогда наверно он должен взять полных 2 недели с выходными, а не по пятницу? Ведь в календарных днях считается?

Светлана Коршикова

может. Пишите так: предоставить 12 дней в счет основного отпуска

Иришка Куприянова

может, конечно. а в чем проблема-то? отпуск предоставляется в календарных днях, с какого дня недели и по какой, абсолютно не важно

Сергей Алексеенцев

даможет взять или надве недели или на 28дней, а кто вы по специальности ???

//
/ /

Конечно может....