Сергей

Что за динамик? Сзади написано JVC WFS-H0001-00. Сопротивление 6 ом. Размер диффузора примерно 10 см

если можно, то дайте параметрі тиля-смоля, или хотябі мощность динамика! Благодарю за ответі!

бассі хорошо гоняєт!

вінул из каково то муз центра (jvc)

Анастасия Холина

это какой то среднечастотник. мощность не могу сказать. ватт 40-80

Александр Гончаров

Динамик с маркировкой фирмы JVC.Низкочастотный. Параметров не найдёшь. Их вообще-то самостоятельно измеряют. Ватт 15.