Сергей Новиков

У кого есть иформация об електростанции Матеус мощность 2кВ

Владимир Мартиросян

Бензиновый однофазный генератор MATEUS 2 GFE

Описание товара:
Для защиты от перегрузок применяется автомат защиты.
В электростанции используются двигатель воздушного охлаждения с верхним расположением клапанов (OHV), оснащенные электронной системой зажигания. Верхнее расположение клапанов (OHV) увеличивает моторесурс, уменьшает теплонапряженность двигателя и позволяет получить:
- более высокую выходную мощность в меньшем рабочем объеме;
- полное и эффективное сгорание топлива;
- уменьшение кремниевых отложений;
- увеличение ресурса работы клапанов.
Электростанции MATEUS оснащаются синхронным беcщеточным генератором с автоматическим регулятором напряжения, обеспечивающим высокий уровень стабильности выходного напряжения и устойчивости к перегрузкам.
Долгий срок службы двигателя обусловливается использованием только высококачественных комплектующих.
Дополнительные преимущества:
Подходит для резервирования сети в доме и на предприятии, а также для проведения строительных работ.
Автоматический регулятор напряжения обеспечивает высокое качество выходного напряжения.
Система защитного отключения при понижении уровня масла.
Электронное зажигание не требует дополнительных настроек, что упрощает обслуживание двигателя в течение всего срока службы.
Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 10-12 часов. Технические характеристики:
Напряжение: 230В/50 Гц
Количество фаз: 1
Номинальная мощность: 2,0 кВт
Максимальная мощность: 2,2 кВт
Модель двигателя: QJ168F
Тип двигателя: 4-хтактный, одноцилиндровый, форсированный с воздушным охлаждением
Рабочий объем: 196
Мощность: 4,7 кВт/4000 об/мин
Система запуска: ручной стартер
Уровень шума: 66 дБ/7 м
Объем топливного бака: 3,7
Расход топлива: 0,9 л/ч
Время беспрерывной работы: 3,7 ч
Габариты: 590x435x435 мм

Производство: Китай, по лицензии Германии