Елена Арсеньева Арсеньева

Если ненавидят, то что бы это значило?

Я учусь в колледже на первом курсе, по специальности обеспечение перевозок управление жд транспортом (техник) -диспетчер! В группе нас 26 человек из них 7 мальчиков остальные все девчонки, ну и вот девчонки меня почему то некоторые ненавидят, человека 2 или три из них, но мне то интересно почему, может вы можете дать какое то определение по этой ситуации, дорогу я им не перебегала, может если из-за того что я к себе отношусь с любовью, больше чем к ним и выделяюсь ни так как они, в чем может быть причина ненависти, к примеру стервы! Подскажите пожалуйста, очень интересно ваше мнение, заранее спасибо! Прошу не писать мне нецензурную брань, будьте тактичны, в написании своих советов!

Ольга Ковалева

" Я гналась за Вами три дня только для того, чтобы сказать, КАК Вы мне безразличны!!! "..) (с)

Юлиана Иванова

— Я вернулась, чтобы сказать, что ты ненормальный, хам, женоненавистник, грубиян и мужлан!
— А кроме этого?
— Ты еще и хвастун.
— Понял. Ты в меня влюбилась.

Дмитрий Самодумов

Ну... колледж (читай - ПТУ) , куча маленьких озлобленных неудовлетворенных девушек... что удивляться то... время щас такое... злые все.. . И при чем без повода.