Ма
Марина.

Какой отель и место в ТУНИСЕ категории 4* самый лучший? совет срочно нужен

Максим Крайнов

на мой взгляд хороший отель Иберостар Авверойс 4*

Бактыгуль Амираева

а чего вы за 4 уцепились. ? Возьмите Иберостар Солярия в Ясмин Хаммамете. Это шикарная пятёрка, но стоит буквально чуть чуть дороже четвёрок. Аразница колоссальна. Нам там очень всё понравилось....

Андрей Кельганов

http://www.tophotels.ru/main/hotels/21
а посмотрите здесь.. .
обычно все что побольше четырех балов.. уже явно неплохое...